Золотые медали на Кубке федерации волейбола г-к. Анапа!

С 25 июня по 2 июля прошёл Турнир по волейболу в г-к. Анапа на Кубок АГОО “Федерации волейбола” среди команд девушек 2009-2010 гг.р.
-Благовещенск на Амуре.

Академия волейбола одержала четыре победы подряд и вышла в полуфинал, где столкнулась с командой из Волгограда , обыграв её со счетом 2:1 вышла в Финал.
В Финале играли две краснодарские команды: Академия волейбола Краснодарского края и “Fox volley” г. Краснодар. Воспитанницы Натальи Нарышкиной обыграли команду “Fox volley” со счётом 2:0 и завоевали золотые медали.
Лучшим игроком Турнира стала воспитанница Академии волейбола Краснодарского края Медведик Анна.

-В турнире на “Кубок федерации волейбола” г-к. Анапа участвовали 27 команд России, из них 9 команд Москвы и Московской области. Играли 4 подгруппы. В нашей подгруппе были команды: Москва(Кировская 1), Ирбит (Свердловская обл), Химки, Санкт – Петербург, Анапа “Виктория”. Заняв 1 место в подгруппе вышли в первую 4-ку с командами: Таганрог, Волгоград, Краснодар “Fox volley”.
Девочки играли с большой отдачей, желанием к победе, чувствовали друг друга и были с тренером как одно целое! Такие игры и результат дают огромный скачок в мастерстве и желании трудиться и выигрывать! Большое СПАСИБО Любовь Владимировне Соколовой за вклад и развитие детей Академии,а так же родителям за крепкую и самоотверженную поддержку команды. Девчонки через свой труд и желание поняли, что значит ПЕРВОЕ МЕСТО! – прокомментировала тренер Академии волейбола Краснодарского края, Наталья Нарышкина.