Наши волейболистки в сборной Краснодарского края!

Три волейболистки из Академии волейбола Краснодарского края ( Анна Медведок, Лиза Селеманова и Полина Ледовская) приняли участие в первенстве Краснодарского края по волейболу среди девушек до 16 лет.

Девочки впервые принимали участие в таких соревнования.

-Полина Ледовская: Я впервые принимала участие в таких соревнования. Было очень страшно, но это был хороший опыт. Хочу достигать большего и планирую стать одной из лучших, чтоб получить шанс попасть в молодёжную команду «Динамо-ЦОП» в Краснодаре.

-Анна Медведок: Я тоже первый раз попала в сборную города. Конечно мне было страшно, но в тоже время хотелось доказать, что выбор был правильный и именно мы втроём должны были поехать на эти соревнования. Сейчас мне хочется достигать большего и подниматься выше. Я хочу попасть в Суперлигу, когда выросту и побеждать. Спасибо нашему тренеру за терпение и навыки, которые мы получаем.

-Лиза Селеманова: Да, это были мои первые соревнования и мне было страшно, но при выходе на площадку он сразу пропадал, мне хотелось играть. Хочу достигнуть больших высот и выйти на уровень Суперлиги. В ближайшие пять лет я хочу попасть в волейбольный клуб «Динамо» Краснодар.

Желаем девочкам новых побед и всегда двигаться только вперёд!